校園相簿
Skip Navigation Links.
Expand 所有活動類別所有活動類別
結果包含   
《列出全部》 共列出 20 個活動:

2017-02-22 (Wed)
2017-02-22 頒獎禮
2017-02-22 頒獎禮
2017-02-20 (Mon)
2017-02-20 本校男丶女子籃球隊於荃灣區小學籃球比賽中有出色表現
2017-02-20 本校男丶女子籃球隊於荃灣區小學籃球比賽中有出色表現
2017-02-17 (Fri)
2017-02-17 寶石的困惑禁毒話劇
2017-02-17 寶石的困惑禁毒話劇
2017-02-17 (Fri)
2017-02-17護苗教育巡迴車 (P.2)
2017-02-17護苗教育巡迴車 (P.2)
2017-02-17 (Fri)
2017-02-17護苗教育巡迴車 (P.2)
2017-02-17護苗教育巡迴車 (P.2)
2017-02-16 (Thu)
2017-02-16 田徑隊參與天主教伍華小學友校接力邀請賽
2017-02-16 田徑隊參與天主教伍華小學友校接力邀請賽
2017-02-16 (Thu)
2017-02-16 每月壽星
2017-02-16 每月壽星
2017-02-15 (Wed)
2017-02-15 頒獎禮
2017-02-15 頒獎禮
2017-02-14 (Tue)
2017-02-14 每月壽星
2017-02-14 每月壽星
2017-02-11 (Sat)
2017-02-11 親子同樂嘉年華
2017-02-11 親子同樂嘉年華
2017-02-10 (Fri)
2017-02-10 遊戲輔導家長訓練
2017-02-10 遊戲輔導家長訓練
2017-02-10 (Fri)
2017-02-10 小組討論技巧訓練
2017-02-10 小組討論技巧訓練
2017-02-10 (Fri)
2017-02-10元宵燈謎齊斗智
2017-02-10元宵燈謎齊斗智
2017-02-10 (Fri)
2017-02-10 故事樂園
2017-02-10 故事樂園
2017-02-07 (Tue)
2017-02-07 德工早會
2017-02-07 德工早會
2017-01-20 (Fri)
2017-01-20靈俢日
2017-01-20靈俢日
2017-01-20 (Fri)
2017-01-20中國文化日
中國文化日
2017-01-20 (Fri)
2017-01-20 頒獎禮
2017-01-20 頒獎禮
2017-01-19 (Thu)
2017-01-19 P.2 參觀消防局
2017-01-19 P.2 參觀消防局
2017-01-19 (Thu)
2017-01-19英語室活動
英語室活動
Powered By Friendly Portal System 5.15